Главная - Международный конкурс "Мир художников"
Номинации - Международный конкурс "Мир художников"
Состав жюри - Международный конкурс "Мир художников"
Договор-оферта - Международный конкурс "Мир художников"
Итоги и дипломы - Международный конкурс "Мир художников"
Оплата орг. взноса - Международный конкурс "Мир художников"

e-mail: mirhudozhnikov@yandex.ru

Состав жюри

Международного конкурса "Мир художников"

Широкова Анастасия Александровна

преподаватель художественных дисциплин


Муниципальное учреждение дополнительного образования Калязинская художественная школа

Пономарёва Любовь Иннокентьевна

член союза художников России,

член союза педагогов-художников,

заместитель директора по художественному отделению, преподаватель


МАУ ДО «ОДШИ № 3»

МО г. Братска Иркутской области

Жовтобрюх Светлана Ивановна

учитель технологии и черчения


Харцызская общеобразовательная школа №5 Донецкой Народной Республики

Березина Юлия Николаевна

учитель профессионально-трудового обучению по профилю ДПИ


Казенное общеобразовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа № 6»,

г. Омск

Дериенко Татьяна Сергеевна

руководитель Мастерской ДПТ «Вдохновение», педагог дополнительного образовани


МАУДО «Дворец пионеров г. Орска»

Кочергина Оксана Геннадьевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Специализация ДПИ, текстильная пирография


Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска Центр детского творчества

Шайхова Анастасия Александровна

педагог дополнительного образования


МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи

им. И. Х. Садыкова»

Рослякова Елена Акендиновна

преподаватель


Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств № 18»,

г. Шенкурск, Архангельская область

Виноградчая Елена Григорьевна

воспитатель


Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №34»,

г. Химки, Московская область

Портнова Ольга Ивановна

воспитатель, руководитель изодеятельности


ГБОУ Самарской области ООШ №6

имени Героя Советского Союза Новикова А. В. города Новокуйбышевск городского округа Новокуйбышевск.

Структурное подразделение "Детский сад "Бабочка"

Градобоева Светлана Александровна

педагог дополнительного образования,

руководитель образцового детского коллектива изостудии «Художник»


МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» г. Кирова

Берестовская Марина Викторовна

воспитатель, педагог дополнительного образования


Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №34»,

г. Химки, Московская область

Затуливетрова Ирина Геннадьевна

учитель ИЗО и технологии,

педагог дополнительного образования


МБОУ СОШ №40 города Новошахтинска

имени Героя Советского Союза Смоляных Василия Ивановича Ростовской области

Орлик Татьяна Сергеевна

учитель изобразительного искусства и черчения


КГКОУ реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа интернат № 10», г. Бикин Хабаровского края

Гумерова Лейля Гыйлфановна

учитель изобразительного искусства


МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы

Сабинского муниципального района

Республики Татарстан»

Притчина Ирина Анатольевна

директор, преподаватель высшей категории

(художественные дисциплины)


Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Детская школа искусств

п. Новый Ургал

Хурамшина Евгения Александровна

преподаватель художественного отделения


МБУ ДО «ДШИ с. Б. Уча»

Урвачёва Наталья Викторовна

преподаватель отделения изобразительного искусства,

член союза педагогов - художников


Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Гусевская детская школа искусств»

г. Гусев, Калининградская область

Казьянская Татьяна Михайловна

педагог дополнительного образования

высшей квалификационной категории


Государственное казенное учреждение Самарской области Безенчукский комплексный центр социального обслуживания населения «Дом детства»

Ячменева Ольга Геннадьевна

преподаватель


Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №18»

г. Шенкурск

Малявко Нина Валентиновна

Учитель изобразительного искусства и черчения


Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №44

г. Сургут, ХМАО - Югра

Лихачёва Валерия Дмитриевна

Старший воспитатель, преподаватель,

педагог дополнительного образования


МДОУ «Финно-угорский детский сад

комбинированного вида № 20

«Лумикелло»

Вохменцева Варвара Борисовна

Учитель изобразительного искусства


МКОУ «Мишкинская средняя общеобразовательная школа»

р.п. Мишкино, Курганская область

Шадрина Ирина Анатольевна

Учитель изобразительного искусства


МОУ СОШ «Перспектива»

г.о. Власиха Московской области

Члены жюри, действовавшие до 2016 г.

Скачать договор-оферты

Скачать заявку на участие

Скачать памятку для оплаты

Скачать положение конкурса

Квитанция для оплаты взноса через банк

Заявка на промо-коды для льготного участия

Образцы дипломов конкурса

Организатор конкурса

Интернет-портал

«Информационный центр

дистанционного развития детей

"Мир художников"

www.мирхудожников.рф»,

учереждённый ИП Купреевым

Николаем Викторовичем

(ОГРНИП 316547600175496),

г. Новосибирск